25 июня. Одно маленькое доброе дело - и я довольна!

in SteemFamily2 days ago

Привет, друзья! Скоро выходные, и я молодец!

Сегодня, правда, с утра заленилась рано вставать, решила, что надо выспаться. В итоге попала в автобус, где стала свидетелем происшедшего: девушка не могла оплатить за проезд. Точнее, автоматическая система куар не работала.

Поскольку я стала невольной свидетельницей данного затруднения, то предложила свою помощь с переводом. Я оплатила проезд с карты, а она мне перекинула на телефон. Хотя я не люблю дополнительные переводы, но не выручить не могла.

Наконец-то у нас закончились дожди. Ну я надеюсь на это во всяком случае. По крайней мере, сейчас светит солнце и хорошо на улице. Человек как техника, тоже нужна энергетическая подзарядка. А откуда ее брать, как не от природы и не от солнышка?

Всем добра!

Sort:  

Как можно с тобой связаться? Где ты бываешь чаще всего?