24 июня
Привет, друзья! Вообще сегодня молодец - сдала текст на 25 000 знаков с пробелами. Ну как сдала... Самой себе:) Ну и читателям, кто ждал.
Так и день почти прошел. Даже сама не заметила, как села писать, а теперь хоп! И уже половина четвертого. Успела с утра немного повязать да голову помыть. У нас отключили горячую воду, а нагревателя у нас нет - все руки не доходят обзавестись техникой, вроде как и так справляемся неплохо. Стоит ли места занимать ему, если и так все неплохо? Вот только две недели или чуть больше приходится немного ужаться. Зато, наверное, денег на горячей воде сэкономим, но это не точно.
Вечером у меня ожидается встреча с подружками, с кем раньше вместе работали и давно не виделись. Собираемся не часто, примерно раз в год. Нам хватает, чтобы соскучиться. Да и все, как обычно, заняты своими делами, некогда много и долго тусить. Повидались и молодцы! Ну это если, конечно, все пойдет по плану. А пойти может как угодно:)
Всем добра!