Activity LogSLON21VEKAWelcome to @slon21veka personal community!Subscribe New Post254subscribers$2pending rewards1active postersAll postsExplore CommunitiesTrending CommunitiesNewcomers' CommunitySteemit FeedbackSteemitCryptoAcademyআমার বাংলা ব্লগSteem AllianceKorea • 한국 • KR • KOSTEEM CN/中文AVLE 일상Tron Fan ClubBeauty of CreativitySteem For LifestyleComunidad LatinaSLON21VEKATrendingHotNewPayoutsMutedslon21veka (76)adminSuper Admin!20 hours agoПогружение начинаетсяВсем доброго времени профита! Ой, суток! О профитах пока рано говорить... Сейчас идёт акция и довольно таки не…slon21veka (76)adminSuper Admin!2 days agoАктивная жараЕсли на улице невыносимая жара+духота... Значит нужно играть в волейбол! Я серьёзно! Выгоните из себя излишки…slon21veka (76)adminSuper Admin!3 days agoЧеловек и природаВсем мирного неба и... И здоровья! А также отличного настроения и... И профита! Ну а что ещё можно вам тут…slon21veka (76)adminSuper Admin!4 days agoС днём отца!С днём отца! Хотя, я не понимаю такие праздники! Родителям мы обязаны всегда! Это они тебя подняли на ноги, - отец…slon21veka (76)adminSuper Admin!5 days agoКрипто зимаВсем доброго времени суток! Надеюсь, ваши выходные проходят мирно и под тёплым летним солнышком? А также море…slon21veka (76)adminSuper Admin!6 days agoЯ есть Бог!Меня как-то друг один спросил... А кто такой Бог? Я есть Бог! Я коротко ему ответил... Больше не спрашивал... Как…slon21veka (76)adminSuper Admin!7 days agoИщем локальное дно и повод для самоуничтожения!Вот и срезал я полкилограмма волос... Шучу... Килограмм))) А если серьезно, то не важно сколько, - важно что после…slon21veka (76)adminSuper Admin!8 days agoФРС сегодня порадует рынокРешил! Надо постричь... Нет, не крипто хомячков... Себя постричь, а то зарос... Сегодня оставлю как было, а…slon21veka (76)adminSuper Admin!9 days agoСлон любит пешие прогулкиВот что ни говори, а пешие прогулки я люблю... Если бы не этот военный позор... Ходил бы по всему миру...…slon21veka (76)adminSuper Admin!10 days agoБлюз прекрасного мира!Да, именно так я назову сегодняшний день и пост! Блюз вам в хату... И мирного неба... Можно не только блюз...…slon21veka (76)adminSuper Admin!11 days agoВоскресный блюзКак воскресенье? Очень быстро летит время... Что же будет дальше, особенно тогда, когда мы будем полностью под…slon21veka (76)adminSuper Admin!12 days agoСуббота 13-оеНу что вы там? Как вам суббота? Биткоин по $64К... А должен быть уже по $46К... Шучу, хотя... Хотя всё может…slon21veka (76)adminSuper Admin!13 days agoИлон смог - сможешь и ты!Жарко... Что на улице, что на рынках... Вот Илон и стал, первым в мире, триллионером... Сейчас нарисую это в…slon21veka (76)adminSuper Admin!14 days agoБить или не бить?Бить или не бить? Сегодня или завтра? Сдаваться или не сдаваться? Примерно так сегодня выглядит инсайдерская…slon21veka (76)adminSuper Admin!15 days agoРынки идут на дноСлон под дубом сидел... Мысли в голове перебирая... Думал о том, что будет крипте... Сегодня или завтра...…slon21veka (76)adminSuper Admin!16 days agoБудет жаркоИногда... Когда в мире происходит хаос... Лучше выйти из себя... Точнее, выйти на прогулку... А потом…slon21veka (76)adminSuper Admin!17 days agoОблачный майнниг на steemit?Всем доброго времени суток! Я не помню, говорил ли вам про "Облачный майнинг"? Так вот, сразу ссылку покажу и…slon21veka (76)adminSuper Admin!18 days agoНовый Путь БлюзЖил-был Ваня — мастер тратить бабло: На новые кроссы, на пиво и в кино. А друг Серёга втихаря купил LTC, И тихо…slon21veka (76)adminSuper Admin!19 days ago59130Сейчас бы под дубом сидеть... А не в облачном майнинге, хэши собирать... Шучу, но... Интересную вещь возродили...…slon21veka (76)adminSuper Admin!20 days ago60800Всем доброго времени пятницы! Надеюсь, вы проведёте выходные активно и... И купите альткоины на все последние…