You are viewing a single comment's thread from:
RE: Concurso Post Navidad "estrategias para bajar esos Kilitos que gane" por:@angelva
Arnold amigo le cuento que se me ha hecho difícil conseguir miel y la última vez que la vi tenía un costo de 10$ 🙈creo que la gente se está volviendo loquita con esos precios. Pero tiene razón , mejor es con miel.
Gracias por su apoyo.🤗
Si hay mucha especulación yo consigo en 5$ pero en una granja de abejas. Lo importante es seguir con el plan jejeje.
Saludos