Триммер электрический

Всем привет , приобрел триммер электрический , хотя есть и бензиновый .

Косить таким медленно , но нет необходимости в топливной смеси .

Только вот с электрическим нужны перерывы ..... И частота тоже нужна для кошения . Чтоб не зарасти травой .

Марка триммера фин повер . По лицензи днса делают в том же Китае . Кстати редуктор японский .... Странно как то .

Минус большая вибрация на больших оборотах.

Sort:  

Вот и первая поломка, фиксатор срезало , заменил гвоздем .....

И да надо большой леской косить чтоб свистела , тогда вибрации почти нет .

Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.