Триммер электрический
Всем привет , приобрел триммер электрический , хотя есть и бензиновый .
Косить таким медленно , но нет необходимости в топливной смеси .
Только вот с электрическим нужны перерывы ..... И частота тоже нужна для кошения . Чтоб не зарасти травой .
Марка триммера фин повер . По лицензи днса делают в том же Китае . Кстати редуктор японский .... Странно как то .
Минус большая вибрация на больших оборотах.


Вот и первая поломка, фиксатор срезало , заменил гвоздем .....
И да надо большой леской косить чтоб свистела , тогда вибрации почти нет .
Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.