ну как, я вижу разницу. в одном случае человек не читал,
(макс прочитал заголовок поста) но отметился -
проделан, скажем так, некий нулевой цикл + маленькая тележка.
в другом случае человек прочитал, обдумал, написал
осмысленный коммент - объем работы другой.
если вы собираетесь "раздать" равное количество стимов в обоих случаях, это выглядит несправедливым. вы же попираете этим главный Марксов закон о прибавочной стоимости! нехорошо. ну если я вас правильно понял, конечно - речь шла об оплате проделанной читателями блога работы, не? если это не так, тогда раздавайте стимы безо всяких постов вовсе, прослывете филантропом! делайте это сегодня, пока они еще не превратились в фантики, потом будет не то!
Смешная ситуация, но по сути правда - люди по-разному вкладываются, и это нормально, что результат отличается. В любых системах так, где есть активность и отдача. Даже в игровых форматах это видно: где-то просто крутишь, а где-то уже начинаешь вникать глубже. Хотя многим ближе более простой вариант, поэтому тот же pinco microgaming часто выбирают именно за понятный и быстрый процесс без лишней заморочки.
и что будет служить доказательством прочтения? копипейст-коммент "вася пупкин был тут, где мой стимдоллар?"
я вас умоляю - какая разница за что именно их раздавать? ))
ну как, я вижу разницу. в одном случае человек не читал,
(макс прочитал заголовок поста) но отметился -
проделан, скажем так, некий нулевой цикл + маленькая тележка.
в другом случае человек прочитал, обдумал, написал
осмысленный коммент - объем работы другой.
если вы собираетесь "раздать" равное количество стимов в обоих случаях, это выглядит несправедливым. вы же попираете этим главный Марксов закон о прибавочной стоимости! нехорошо. ну если я вас правильно понял, конечно - речь шла об оплате проделанной читателями блога работы, не? если это не так, тогда раздавайте стимы безо всяких постов вовсе, прослывете филантропом! делайте это сегодня, пока они еще не превратились в фантики, потом будет не то!
так это ж был стеб. о халявном бабле, о вертолетных деньгах... о "кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую и вкусную конфету"
ye, сорри, не поддержал на должном уровне.
"кто похвалит меня лучше всех," - смутно знакомо, но опознать цитату не смог, откуда это?
Смешная ситуация, но по сути правда - люди по-разному вкладываются, и это нормально, что результат отличается. В любых системах так, где есть активность и отдача. Даже в игровых форматах это видно: где-то просто крутишь, а где-то уже начинаешь вникать глубже. Хотя многим ближе более простой вариант, поэтому тот же pinco microgaming часто выбирают именно за понятный и быстрый процесс без лишней заморочки.