Patience cannot be endless / Терпение не может быть бесконечным

in #steemexclusive18 hours ago

Не понимаю, почему украинцы и их союзники (читай хозяева) так горячо желают отставки Путина...
Они на него молиться должны и быть благодарны за терпение ангельское.
Стариком небрежно называют...

Более молодой и горячий уже давно бы сровнял с землёй не только Киев.
Могу предположить, что небольшой остров западнее Европы мог быть накрыт волной цунами от детонации радом лежащего "Посейдона". Он, конечно, лежит рядом, но до сих пор никого не трогает.

А вот некоторые кукловоды, живущие на этом острове (или там начинавшие свои дела) очень даже пытаются всех трогать. Их тряпичная кукла по их указанию хамит всем вокруг и пытается повысить градус эскалации любой ценой. При этом понимает, что ценой может стать его собственная жизнь. Но он попал на жёсткую растяжку и кокаин. Те же кукловоды постарались.Не выполнит приказ хозяина - в расход, подпишет мир - свои в расход пустят.

Если кто-то подумал, что с уходом мистера Стармера что-то изменится, то нет. Рука кукловода просто сменяет перчатку и продолжит свою игру. Сколько уже перчаток сменилось в последнее время? Хотя бы со времени Б.Джонсона?

Последний приказ кукловодов и забавный и страшный одновременно. На пустом месте развести Украину и Польшу. Парад с отказом от орденов после истории с перезахоронением. А знаете для чего? Чтобы вернуть в Украину мужчин призывного возраста и отправить их на верную смерть. Сам спектакль смешон, а вот последствия будут страшными.

А Путин медлит, терпит, даже в убыток своему "рейтингу". Но ведь всему есть предел. Надеюсь, он ещё не наступил...


DSC08089.jpg





I recommend turning on night mode for viewing
Для просмотра рекомендую включить ночной режим.







Unless otherwise specified, text and photos are copyright



мухомор



Sort:  

О, времена...

да уж