21 июня 2026г
Всем привет!
Фотография всё с той же ягодной поляны что и вчера. Наверное я не написала вчера, что я делала в этом замечательном, благоухающем, щебечущем, зеленом местечке... Я собирала клубнику, самую настоящую, вкусную и ароматную дикую ягоду. Многие терпеть не могут её собирать, я же обожаю и собирать, и чистить, и уплетать.)
Жаль, что фотография не передают аромат спелой клубники( Вдохнешь... жаль выдыхать) Правда!
Я тут сегодня с ужасов вдруг вспомнила, что вот прямо на днях световой день начнет убавляться(( Ну как так-то? Почему это так быстро происходит?! Каждое лето) одно и то же, только ты начинаешь влюбляться в лето, наслаждаться его дарами, любоваться его красками, как оно начинает быстренько сворачиваться( Срочно начинаем наслаждаться этим замечательным временем года, лучше за городом, а еще лучше где-то в глуши! Именно там мне больше всего нравится.
Всем удачи!


Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.