Жук
Всем привет!
В этот поздний час я ищу информацию в интернете о вредителях ягодника садовой виктории. А всё потому, что сегодня встретила жука.
Думаю что навредить ягодам сейчас уже не получится ни у одного вредителя, т.к. основной урожай этого года уже собран, а вот о будущем сезоне нужно подумать, вдруг подобных жуков расплодится целое полчище) и они сгрызут всю мою и так не большую плантацию.
Жук не проявляет никакой агрессии, малоактивен, неуклюжий, какой-то ленивец.
Надо сказать, что я крайне мало знаю о подобных жителях нашей земли. Восполняю пробел.
Всем удачи!


Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.