You are viewing a single comment's thread from:RE: Story Time rumbo a la "Y" de Cunaviche.View the full contextView the direct parentrmm31 (78)modMod🐬🏕️ 💙1356 SP 🥇in Scouts y sus Amigos • 18 days ago Aquí se vende en los comercios a 7$ quiere decir que el precio a puerta de corral debe estar oscilando los 3.5 o 4$ por kilogramo.