You are viewing a single comment's thread from:
RE: Harvested and braided garlic
Кстати я тоже прочитала про стрелки, для будущего буду собирать стрелки и использовать для омлета и салатов :)
Кстати я тоже прочитала про стрелки, для будущего буду собирать стрелки и использовать для омлета и салатов :)
И это правильно!